ГлавнаяНовостиДекабрь 2019 годаПолицейский Дед Мороз в гостях у дошколят.

Полицейский Дед Мороз в гостях у дошколят.

25 декабря 2019 - Редактор
Полицейский Дед Мороз в гостях у дошколят.

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому  старший лейтенант полиции Голуб Денис Владимирович и специалист отделения морально-психологического  обеспечения отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Петропавловск-Камчатскому старший лейтенант внутренней службы Карнаухова Кристина Евгеньевна решили сделать новогоднее чудо для детей — воспитанников детского сада.

В начале мероприятия полицейский Дед Мороз в игровой форме напомнил малышам о том, как важно всегда заботиться о собственной безопасности и быть особенно внимательными вблизи проезжей части.

Ребята внимательно слушали инспектора, выполняли задания и отвечали на вопросы о безопасности дорожного движения.

Дети в свою очередь с большим удовольствием рассказывали выученные новогодние стихи Дедушке Морозу. Без новогодних сюрпризов не остался ни один ребенок, оставив теплые эмоции на лицах детей.